[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » Дипломатия. » Предложение по добавлению в КОС (Развод на флаг и агр в морае)
Предложение по добавлению в КОС
CrossElfДата: Четверг, 10.01.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Я тут недавно!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
CrossElf син 101 лвл, ну и т.д.
Собственно не совсем жалоба - скорее предложение - соответственно форма подачи нестандартная
Суть вопроса:
Вчера 9.01.2013 снова объявились 2 кадра, разводящие народ в морае.
Все предельно просто - прист Merlos агрится на мобах и отлетает в сторону(если не получается убить мобом), после чего старательно убегает. Как только флагаешься, чтобы ему ответить - выпадает под 2чи(аптекой) син 102+ Morc. Развод древний, и эти товарищи оба в личном КОС-е. (Диму вчера дропнули именно они. И собственно пока я искал кто - успел слить приста, сина не успел, но убедился, что все еще "работают") Просто хотел уточнить 2 вещи:
1 - Прист находится в клане нашего кос-а "Вне правил", но убивая его, лучше иметь куклы или замок (один он не выходит из писа вообще)
2 - Предлагаю обоих этих человечков внести в КОС без каких-либо требований и выкупа, вне зависимости от нахождения в вар-кланах.
Скринов не прикладываю - не вижу смысла - люди не скрывают, что они неадекваты...
 
Princess3Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вчера пыталась уладить вопрос с Morc, но безуспешно. Добавляя этих лиц в КоС (вернее сина), мы обязуем себя лить их при встрече, чего бы мне не хотелось, ведь с Morc это обречено на провал, и не дай Бог, ещё кто что потеряет, как один наш мембер вчера. Считаю, что лучше всех предупредить о таком виде развода и облетать их стороной.


 
VeNeRaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Я тут недавно!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Машей!
 
ElfiДата: Четверг, 10.01.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Я тут постоялец!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Дсин ведь в косе, а он не слабее. Считаю, что не стоит прятать голову в песок...

 
Princess3Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Я внесу в кос, но пусть это будет дело каждого - лить или не лить.


 
iLexДата: Четверг, 10.01.2013, 16:02 | Сообщение # 6
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с синами вообще предпочитаю не связываться, пока их не приравняют к остальным) А то уж слишком долгие у них стан/рут/несогласка и огромный урон от кинжалов в сочетании с аспд.

 
CrossElfДата: Четверг, 10.01.2013, 18:58 | Сообщение # 7
Я тут недавно!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в общем-то ничего большего и не прошу - чтобы не было в дальнейшем вопросов - почему эти персы получают по шапке) Сливать сам буду при встрече...
Только по-возможности туда же Merlos прист - с пометкой (не вылазит из писа без Morc-а - убивать при наличии кукол или замка)


Сообщение отредактировал CrossElf - Четверг, 10.01.2013, 19:00
 
Форум » Политика клана » Дипломатия. » Предложение по добавлению в КОС (Развод на флаг и агр в морае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: