[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Princess3  
Форум » Архив » Дипломатия » ГИ DouceuR (Кос)
ГИ DouceuR
Neill@Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Я - житель форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
По инициативе руководства ГИ DouceuR, открываю тему о косе в отношении данной ГИ. С их стороны будут выдвинуты предложения. Просьба выложить свою точку зрения на причины коса.
 
ВервольffДата: Четверг, 25.07.2013, 12:34 | Сообщение # 2
Я тут недавно!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
С мастером вашего клана у меня уже был диалог. Поэтому просто повторю свои рассуждения на данную тему.
Насколько я понял, у Ирины, мастера нашего клана был личный конфликт с мастером вашего клана. В результате чего Ирина и все ее твины были закинуты в кос клана, а следом клану Douceur был объявлен вар.Причем вар был объявлен странным образом, никто из руководства ГИ Douceur о нем не знал. (учитывая что вар клану был кинут год назад). Я не вижу смысла данного вара, конфликт 2х людей, который они не могут между собой решить словесно и придти к общему мнению. Они могут решить личным ЛВ. Тем более что мастер вашей ГИ уже сменился. И за год и у нас и у вас наверное многое поменялось. Я предлагаю 2 варианта решения данной проблемы:
- обоюдным решением офицеров кланов снять наш клан из вашего коса.
- либо я объявляю нашему клану о том, что мы находимся у вас в косе (повторюсь никто из клана не знал о существовании статуса ВАР КЛАНОВ между нашими ГИ). И тогда уже на полном основании мы будем агриться либо отвечать агром на агр.

С уважением, маршал клана Douceur.
 
Neill@Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Я - житель форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как на данный момент большинство офицером нет в игре, то решение по данному вопросу будет вынесено в течении пары дней. Обсуждение продолжим вечером.
Спасибо за понимание, мастер ГИ 2Gather
 
Princess3Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго всем дня. Вар был кинут в мир, пусть мастер вашего клана не прикидывается незнайкой. Лично с ней вела в ПМе разговоры на данную тему. Что насчёт "конфликта 2-х людей" - тоже ложь. В мир были неприятные высказывания (это мягко сказано) о нашем клане в целом. Я смотрю, вы дезинформированы. Вар имеет место и не будет отменён ( если только не будут принесены извинения в мир мне лично и клану 2Gather).


 
Neill@Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:23 | Сообщение # 5
Я - житель форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Для предотвращения досужих мнений, Princess3 - дипломат клана. Решение было вынесено после обсуждения в клан чате, она его озвучивает и ведет дальнейшие переговоры. Ирино4кА была и является мастером ГИ DouceuR. Оскорбления и агры с ее стороны, достаточная причина для внесения ГИ в кос. Утверждение, что она не знала о косе, сами по себе лживы, так как были неоднократные проявления враждебности по отношению к нашей ГИ. Выходы или изгнание с пати, сливы и оскорбления. Наши требования для разрешения ситуации мы озвучили. Решение за вами.
 
ВервольffДата: Пятница, 26.07.2013, 05:37 | Сообщение # 6
Я тут недавно!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваш ответ, я уважаю ваш выбор. Чтож как говорил Святослав Игоревич "Иду на ВЫ". Сегодня же объявляю ваш клан под слив. Так как мирного решения найти не удалось.

С уважением, маршал ГИ DouceuR
 
Princess3Дата: Пятница, 26.07.2013, 09:45 | Сообщение # 7
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема закрыта.


 
Форум » Архив » Дипломатия » ГИ DouceuR (Кос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: